Колымским специалистам в сфере национальной политики рекомендуют мобильное приложение Межнацакселератор 2.0

19.11.2020 09:43

Специалистам региональных и муниципальных органов власти, представителям общественных организаций в сфере национальной политики Магаданской области предлагают скачать новое мобильное приложение Межнацакселератор 2.0 по ссылке.

В приложении Межнацакселератор 2.0 можно найти коллег из других городов и всегда оставаться с ними на связи, а также быть в курсе последних событий сферы межнациональных отношений и получать новости о грантах, конференциях и обучающих программах, делиться своими проектами, найти единомышленников, получить экспертную оценку, помочь коллегам с разработкой и развитием их проектов.

Приложение в сфере межнациональных отношений запустило Общероссийское общественное движение «Молодежная ассамблея народов России «МЫ-РОССИЯНЕ» при поддержке Фонда президентских грантов. Его цель — укрепление межнациональных отношений в стране в соответствии со Стратегией государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года.