Последняя в этом году встреча в рамках проекта «Диалог на равных» прошла в Магадане

25.12.2020 15:06

22 декабря в инстаграм-аккаунте @molodost49 прошла заключительная в 2020 году встреча в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных». Гостем стал предприниматель, руководитель Танцевального центра «Online» Андрей Потапов.

В прямом эфире участники встречи обсудили особенности ведения бизнеса на Колыме, как брейк-данс стал олимпийским видом спорта, какие новшества ждут хореографию в Магаданской области в будущем.

Встреча с Андреем Потаповым стала тринадцатой в 2020 году. Ранее в «Диалоге на равных» приняли участие губернатор Магаданской области Сергей Носов, журналист и обладательница двух премий ТЭФИ Анастасия Якубек, чемпион мира по боксу Вячеслав Мирзаев и многие другие.

Дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных» – проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность», направленного на решение задач Указа Президента Российской Федерации». В Магаданской области проект реализует министерство внутренней, информационной и молодёжной политики Магаданской области.