Открыт прием заявок на региональный фестиваль «Студенческая весна – 2021»

29.03.2021 17:08

Молодых колымчан приглашают принять участие в региональном фестивале «Студенческая весна – 2021».

Направления фестиваля: «Творческая программа», «Инструментальное», «Вокальное»», «Танцевальное», «Театральное», «Оригинальный жанр», «Мода», «Журналистика», «Видео», «Арт».

Заявки принимаются до 17 апреля на сайте «АИС Молодежь России».

Ежегодный фестиваль объединяет творческую молодежь области и дает возможность каждому заявить о себе.

2021 год станет особенным в истории регионального фестиваля. Новый формат, зажигательные эксперты и много мероприятий в рамках фестиваля.

Лучшие студенты смогут представить Магаданскую область и показать свои таланты на федеральной площадке.

В 2021 году фестиваль «Российская студенческая весна» пройдет в городе Нижний Новгород с 15 по 20 мая.

Дата публикации: 29.03.2021