В Магадане стартует прием заявок для участия в VI областной научно-практической конференции «Наука глазами молодых»

02.04.2021 17:06

В Молодежном центре прошло заседание организационного комитета VI Областной научно-практической конференции студенческой и учащейся молодежи Магаданской области «Наука глазами молодых»

В ходе обсуждения определили основные научные направления конференции, даты проведения, порядок регистрации участников и требования к оформлению работ.

Конференция состоится с 12 по 14 мая 2021 года по следующим научным направлениям:

1.Филологические науки;

2.Медико-биологические науки;

3.Науки о Земле;

4.Общественные науки;

5.Педагогические науки;

6.Психологические науки;

7.Технические науки;

8.Физико-математические науки;

9.Экономические науки;

10.Юридические науки.

К участию в конференции допускаются студенты ФГБОУ ВО «Северо-Восточный государственный университет», профессиональных образовательных организаций и учащиеся старших классов общеобразовательных организаций Магаданской области (9-11 класс).

По итогу научной конференции сформируют сборник публикаций с тезисами из представленных участниками докладов. Лучшие работы опубликуют на официальном сайте министерства внутренней, информационной и молодежной политики Магаданской области.

Регистрация участников проводится в АИС «Молодежь России» с 5 апреля по 25 апреля 2021 года. Дополнительная информация по телефону: (4132) 62-50-16.

Организатором мероприятия выступило управление по делам молодежи министерства внутренней, информационной и молодежной политики Магаданской области при поддержке Совета молодых ученых и специалистов региона.

Дата публикации: 02.04.2021