Колымчан приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Герои, живущие рядом»

14.04.2021 11:48

Жителей Магаданской области от 14 до 35 лет приглашают стать участниками V Всероссийского конкурса мотиваторов и видеороликов «Герои, живущие рядом». Конкурс проводится в рамках Всероссийского проекта «Эстафета поколений - эстафета трудовой доблести».

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо подготовить мотивационную картинку или видеоролик о тружениках тыла, передовиках производства, Героях Труда СССР и РФ, а также о предприятиях, внесших вклад в Победу в Великой Отечественной войне и до 1 мая 2021 года подать заявку на электронную почту shevstvo@mail.ru. Экспертное жюри оценит направленные работы с 1 мая по 5 июня.

В июне 2021 года на слете «Всем миром — всем народом» состоится награждение победителей конкурса.

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону 8(4132)628116.

Дата публикации: 14.04.2021